Если в том же положении о паспорте написано что вторая и третья страница паспорта заполняются прописными буквами и как в свидетельстве о рождении, а в паспорте печатные

Не расписалась в форме п1паспорта и в самом паспорте. Теперь его считают недействительным,не вносят в базу данных. Насколько это правомерно?если в том же положении о паспорте написано что вторая и третья страница паспорта заполняются прописными буквами и как в свидетельстве о рождении,а в паспорте печатные

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут