Мама и папа зависимы от алкоголя и наркотиков, я хочу лишить их прав и взять опеку над ним, но как говорят что

Мама и папа зависимы от алкоголя и наркотиков, я хочу лишить их прав и взять опеку над ним, но как говорят что его должны будут забрать в дет дом на какое то время, как сделать чтоб его никуда не забирали

, Дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут