8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов

а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.

01 апреля 2014, 07:38, asdasdasdasd, п. Усть-Ижора
Александр Невротов
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Это что за гипноз?))))

01 апреля 2014, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как обжаловать постановление и протокол?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу помочь вас со следующим вопросом: Вчера меня остановил сотрудник ГИБДД после проезда мной пешеходного перехода, представился и попросил документы. Я передал ему водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС. После чего сотрудник ДПС , который меня остановил передал мои документы другому сотруднику ДПС, который уже в машине ДПС сообщил мне, что я не пропустил пешехода на переходе и мне за это будет выписан штраф. Я ответил, что не согласен, поскольку я специально притормозил перед переходом и убедился, что пешеходы прошли уже мимо меня, а другие не выходили на проезжую часть. На что мне сотрудник ответил, что я не прав, что пешеход уже стоял на проезжей части, когда я начал движение на переходе и что другие сотрудники ДПС являются свидетелями. После чего сотрудник выписал постановление. я заявил , что не согласен с тем, в чем меня обвиняют. Он Выписал мне протокол. В итоге я подписал постановление и протокол в трёх местах: 1. Что мне разъяснили мои права 2. Что вручили копию постановления и 3. Что я «не согласен» с совершением нарушения. Прямо так и написал «не согласен». Вопрос: как обжаловать постановление и протокол, и, главное, каковы шансы на успех, если подписал постановление и протокол во всех местах, в том числе и в графе, что " отрицаю совершение нарушения". Дело не в штрафе даже, он 1500 руб. А в том, что я реально всегда пешеходов пропускаю и в этот раз тоже не было на проезжей части никого. Спасибо.
16 марта 2020, 20:33, вопрос №2715388, Антон, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Как разрешить вопрос по газификации соседей в частном доме?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, живу в частном доме на 2 х хозяев по 1/2, соседи провели газ (от меня потребовалось согласие на подключение к газопроводу с улицы), а куда поставить котел со мной ни кто не согласовывал в итоге котел стоит за стеной (стена не капитальная), там же стоит и газовая плите, в результате чего все запахи при приготовлении еды находятся в моей половине дома и звук котла (включение, выключение - автоматика) горение горелки в ночное время мне мешают, на котел поставлен насос который гудит и соответственно создает шум. Я обратилась к соседям объяснив всю ситуацию, мне ответили, что такой проект одобрен газовщиками и ни чего они переделывать не будут. Мой вопрос: как мне решить эту проблему, куда обратиться, как написать заявления о переносе газовой плиты и котла и что делать если газовая компания мне откажет в помощи. Я знаю что комната, в которой будет монтироваться и эксплуатироваться котел на газу, должна отделяться от соседних комнат капитальными огнеупорными стенами. Материал для стен или перегородок должен иметь временной предел огнеустойчивости 0,75 часа (45 минут). Помещение для котла должно быть спланировано так, чтобы при пожаре эксплуатации не существовало возможности для огня распространяться по дому. в нашем случае все условия нарушены. Обратилась в газовую службу города, они согласны с тем, что котел стоит с нарушениями и рекомендуют мне обратиться в суд. Говорят, что на плане этого не видно. Рекомендовали обратиться в жилищную инспекцию для того, что бы комиссия установила что стена не капитальная, а затем обратиться в суд. А не может ли горгаз самостоятельно решить все эти вопросы и выдать предписание на перенос газового оборудования? Спасибо.
02 октября 2018, 05:56, вопрос №2121865, Ирина Соколова, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как определить хорошего юриста, которому можно довериться?
Как определить хорошего юриста, которому можно довериться? Рейтинг ни о чем не говорит... Как отделить практика от теоретика? Задал несколько вопросов на этом сайте, на других тоже. Везде поверхностные ответы консультантов, которые "знают" закон, но в его применении не участвовали... т.е. практики нет. Заказал разработку документов, правда не здесь, так там тьма полная, сейчас сам изучаю все нормативные акты и редактирую эти документы. Как среди вас, господа юристы, определить того, кто компетентен в определенном вопросе? Что вы не просто "консультанты", которые дают ссылки, а именно знаете практику их применения. На все мои вопросы на этом сайте получены неопределенные ответы, они все обтекаемы и не дают никакого алгоритма действий. По факту, решения совсем другие. В чем ваша помощь, если настойчивый клиент разбирается сам и достигает своих целей, в которых юристы давал ему отрицательный ответ? И за эти ответы оплачивалась консультация) Этот вопрос в рамках бесплатной консультации, но, если на него есть ответ, то, пожалуйста, готов платить. Пока сервис рассчитан на клиента, который может получить ссылки, но при этом дальше сам разбираться со своими проблемами. Подход к вопросам формальный. На подавляющее число вопросов юристы отвечают да/нет без ссылок. Но так и сосед может сказать, у него в некоторых ситуациях больше опыта. Большая благодарность тем, кто ответит и прольет свет на консультации и их гарантии, чтобы я, другой клиент знал за что платит и на что может рассчитывать в случае консультации, которая вопреки закона, дала ему отрицательные результаты. Чтобы вам интересно было обсуждать данную проблему, - можете указать стоимость вопроса, если она будет сопоставимой проблеме, то его оплачу... Готов оплатить услуги юристов, которые возьмут на обслуживание ИП. Еси будет их вина, то возместить все расходы. Договор обязателен
11 августа 2018, 01:27, вопрос №2075580, Роман, г. Краснодар
5 ответов
Защита прав потребителей
Достаточно оплатить вопрос
С Вами снова Ваш персональный менеджер на сайте Правовед.RU Екатерина Белова. К сожалению, пока ответов на Ваш бесплатный вопрос «ОСАГО. Присвоение коэффициента «бонус-малус»» на сайте Правовед.RU не поступило. На всякий случай напоминаю, что ускорить получение ответа юриста очень просто: достаточно оплатить вопрос. Платный вопрос – это гарантированный ответ юриста в течение 3-х часов.
07 мая 2015, 11:54, вопрос №829992, Владимир Владимирович, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Продолжение вопроса № 500841 от 14 июля- "Каких неприятностей ждать от УБЭП?"
Был на "даче объяснений" в УБЭП. Хоть это называлось и не "допрос", но ответственность за дачу ложных показаний я подписал (см. ответ юриста Э. Мирасова). Больше всех прав оказался юрист Руслан Григорьев- их интересует не наша фирма, а "однодневка". Но чтобы получить на эту фирму показания, они могут "прессовать " и нас. А как известно, кто ищет, тот всегда найдёт... Я ответил на вопросы, разговор закончился тем, что УБЭП придёт к нам на фирму и посмотрит приобретённую оргтехнику в наличии. Вот тут могут начаться проблемы. Мы не сможем показать всё, что было в накладной. Дело в том, что часть оборудования было списано, потому что было повреждено в результате залития склада, на что есть все документы. Другую часть можем тоже не найти. Останется немного. Вот так. Что посоветуете? Добавлю, что наша организация в соответствии с законодательством НЕ платит налог на прибыль и НДС. Также в УБЭП посоветовали повнимательней почитать Уголовный кодекс...
20 июля 2014, 21:41, вопрос №506922, Сергей Станиславович, г. Москва
7 ответов
Дата обновления страницы 01.04.2014