Мфо обвиняет в мошеничестве полиция вызывает к себе на допрос что делать

, Даниил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Чтобы исключить факт мошенничества, необходимо в полиции дать объяснения, что от наличия и обязательств по погашению задолженности в МФО Вы не отказываетесь.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».