Каковы предполагаемые действия работников прокуратуры?

Прокуратурой в ходе проверки законности административного задержания граждан

Энским РОВД 3 февраля 2018 года, установлены факты нарушения ряда статей КоАП РФ.

Так при административном задержании гр. Иванова С.П. 7 января 2018 года и Денисова А.Б. 10 января 2018 года досмотр лиц административно-задержанных производился без понятых.

Аналогичные нарушения были допущены при административном задержании гр.

Сомова Л.И. 15 января 2018 года.

Административное задержание указанных лиц производил дежурный дежурной части

Энского ОВД лейтенант Гельмутдинов Р.Х.

Каковы предполагаемые действия работников прокуратуры?

, Ева, г. Челябинск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Ева!

Прокуратурой в ходе проверки законности административного задержания граждан .....

Каковы предполагаемые действия работников прокуратуры?

Добрый день!

По правилам сайта Правовед составление письменных правовых работ, рефератов, а также решение правовых задач осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу сайта за решением Вашей задачи.

При возникновении вопросов, обращайтесь.