Как разделить имущество при наличии брачного договора?

Здравствуйте, необходима консультация по семейному праву/разделу имущества. А также интерпретация заключенного брачного контракта.

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр!
Обращайтесь в личные сообщения. Проконсультирую вас по семейно-правовым вопросам с учетом ваших индивидуальных обстоятельств дела и проанализируем ваш брачный контракт.

Александр
Клиент, г. Москва
Аюр, здравствуйте! как правильнее построить взаимодействие, на платформе, частным порядком?

Взаимодействие полностью через платформу. Через сообщения.