Какое наказание может быть можно обойтись без лишения свободы

Здравствуйте на меня завели уголовное дело за регистрацию людей временно ранее не судима троя несовершеннолетних летних детей. Какое наказание может быть можно обойтись без лишения свободы

, Александра, г. Москва
Сергей Королев
Юрист, г. Москва

Добрый день, обычно по практике за совершение такого преступления при наличии смягчающих обстоятельств (признание вины, наличие детей) наказание в виде лишения свободы не назначают. Можно обойтись штрафом