26марта попался пяный сотрудникам дпс составили протакол какй дается срок доя рассмотрения постановления в

26марта попался пяный сотрудникам дпс составили протакол какй дается срок доя рассмотрения постановления в суде прошло 2меяца а также был выписан штраф 1000 рублей пришел на госуслуги от 27марта хотя я попался 26марта

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут