Гражданское право, можно ли оформить право наследования квартиры в Симферополе, в смоленске?
гражданское право, можно ли оформить право наследования квартиры в Симферополе, в смоленске?
, андрей, Брест
Добрый день.
Согласно статье 1115 Гражданского кодекса РФ, местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.
Вам нужно обратиться к нотариусу в пределах нотариального округа, где проживал (был зарегистрирован) умерший.
Там будут оформляться все документы и выдано свидетельство о праве на наследство.