Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законность постройки гаража

сосед построил гараж выше моего,и теперь его крыша,заходит на мой гараж сантиметров на 50.спустя некоторое время его гараж начал давать усадку и оборвал стену моего гаража,треснул и его гараж(в том месте где он заходит на мой).гараж не приватизирован,а сосед мой-это председатель ГСК.Могу ли я потребовать компенсации ущерба?какие экспертизы для этого нужны,или на необходимость экспертизы укажут в суде?гараж находится возле ж/д дороги и с каждым годом теперь рушится всё больше.сосед предлагал купить мой гараж,я не отказываюсь,но его предложение уже 3 года остается только предложением.в общем попросту футболит меня.теперь ещё и убегает от меня(-детский сад какой-то.надоело,машину жалко,если гараж рухнет.

01 Апреля 2014, 09:57, вопрос №413254 юрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats