А если тот покупатель успел продать машину, что будет в этом случае?

Здравствуйте.

В марте 2023 года, моя жена продала свою машину.

Если я сейчас подам на банкротство для признания меня банкротом, может ли суд аннулировать ту сделку и забрать машину у покупателя?

А если тот покупатель успел продать машину, что будет в этом случае?

, Акпар, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если машина продана по заниженной цене, то оспорить сделку могут.

если покупатель продаст машину, то при оспоренной сделки могут как вернуть машину, так и взыскать с покупателя рыночную сумму.

______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.