Есть участок в СНТ дали его в 1972 году ни каких документов нет кроме садоводческой книжки все кто имел какое то

Есть участок в СНТ дали его в 1972 году ни каких документов нет кроме садоводческой книжки все кто имел какое то отношение на право владения участком умерли все документы подтверждающие есть я племянник пользуюсь участком более 14 лет плачу взносы квитанции есть. Вопрос К кому мне обращаться чтоб перевести участок на свое имя с последующей приватизацией

, Грязнов Виталий Алексеевич, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий Алексеевич!

Вам необходимо обращаться к правлению садоводческого некоммерческого товарищества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».