Здравствуйте Я человек, который занял у другого человека сумму 8000 рублей, переписка была исключительно по
Здравствуйте
Я человек,который занял у другого человека сумму 8000 рублей,переписка была исключительно по интернету,но человек знает мой адрес,имя и фамилию,сам же человек(Доверитель) не видел меня не разу,я естесвтенно преркатил общение с ним и человек по всей видимости стал гадким и начал распростронять информацию личного характера в соц.сети.за что и пригрозил мне,что вскоре отнесет заявление в полицию или вообще в суд