Скажите имеет ли она право выписать меня и можно ли возобновить делопроизводство по задолженности по алиментам?
Здравствуйте! Моя мать была лишена родительских прав когда мне исполнилось 14 лет. С 14 лет я проживала с отцом, но пробисана оставалась у матери в доме ( она собственник). М ать алименты на меня не платила и у нее накопилась задолженность в размере 500тр.. По достижении мною 18 лет делопроизводство по алиментам закрыли, отец не стал подавать на возобновление делопроизводства. Сейчас мне 23 и мать хочет выписать меня и дома. Скажите имеет ли она право выписать меня и можно ли возобновить делопроизводство по задолженности по алиментам?