Здравствуйте.
Номер собственника оказался фальшивым. Возможно ли вернуть деньги или тут будет сложно доказать мошенничество?
Нужно изучать договор и вообще более подробно все обстоятельства.
В целом, по Закону «О защите прав потребителей», есть ситуации, когда потребитель, действительно, может отказаться от услуг и вернуть деньги, например, если обнаружены существенные недостатки оказанной услуги или иные существенные отступления от условий договора.
Именно по по мошенничеству как уголовному — говорить пока рано.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.