Здравствуйте, Александра!
Согласно ст. 1285 ГК РФ
По договору об отчуждении исключительного права на произведение автор или иной правообладатель передает или обязуется передать принадлежащее ему исключительное право на произведение в полном объеме приобретателю такого права.
Соответственно, Вы можете заключить договор об отчуждении исключительного права и указать в нем соответствующие условия.
Что касаемо заключения договора онлайн, то стоит обратить внимание на ч. 2 ст. 434 ГК РФ, согласно которой
Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа (в том числе электронного), подписанного сторонами, или обмена письмами, телеграммами, электронными документами либо иными данными в соответствии с правилами абзаца второго пункта 1 статьи 160 настоящего Кодекса.
Таким образом, Вы можете обменяться сканами подписанных документов для заключения договора.
Это Вы определяете в договоре. Указывать имя или вовсе его не указывать. Но свое имя в качестве автора публиковать Вы не можете.
ГК РФ Статья 1265. Право авторства и право автора на имя