Можно ли оформить все положенные выплаты на ребенка или его опекунов

У погибшего на сво остались отец, сестра, несовершеннлетняя дочь (со смененой фамилией и отчеством, старое свидетельство о рождении где погибший записан отцом тоже имеется), про ребенка погибший ничего нигде не указывал и не общался. Можно ли оформить все положенные выплаты на ребенка или его опекунов.

И отец погибшего уже оформил выплаты, можно ли как-то заного оформить на ребенка

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут