8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Если я пересек сплошную линию Меня остановили гаи но протокол не выписали и отпустили могут ли меня за это лишить?

Здравствуйте

Если я пересек сплошную линию

Меня остановили гаи но протокол не выписали и отпустили

могут ли меня за это лишить?

Без составления протокола

, Александр, п. Тульский
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Доя привлечения к ответственности требуется протокол (ст.28.2 коап).

0
0
0
0
Евгений Погорелов
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Здравствуйте!

Если нарушение зафиксировано автоматической камерой протокол не составляется, а сразу направляется постановление.

Причем направляется собственнику авто, даже если его не было за рулем.

Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств

1. К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво и погиб, могут ли забрать сына в армию?
Здравствуйте,отец подписал контракт на сво и погиб,могут ли забрать сына в армию?
, вопрос №4131583, Иван, г. Волгоград
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста, если меня устроили на работу официально, но я не подписывала трудовой договор, не дали его а мне не важно особо было
добрый день, подскажите пожалуйста, если меня устроили на работу официально, но я не подписывала трудовой договор, не дали его а мне не важно особо было. сейчас хочу уволиться , но говорят что нужно отработать 2 недели. но ведь я ничего не подписывала...
, вопрос №4130362, Татьяна, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
Сколько по времени военкомат будет их рассматривать, определено ли это где-то в законе?
Здравствуйте! Такой вопрос. Мне вручили повестку уже в армию (по призыву), могу ли я за это время (осталась неделя) написать заявление о направлении на обследование для определения категории годности к военной службе (на данный момент у меня стоит категория А), если у меня будут документы от врача и направления на обследования/операцию. Сколько по времени военкомат будет их рассматривать, определено ли это где-то в законе? (боюсь не успеть со всем этим) Такое заявление должно быть в двух экземплярах, одно мне, другое ВК (и должна быть подпись/печать военкомата, что они заявление приняли)?
, вопрос №4129919, Антон, г. Москва
Банкротство
В декабре 2023 года Должна быть завершена процедура реализации имущества, но ее не завершили и суды постоянно продлевают
Добрый день! С юридической компанией заключила договор на процедуру банкротства, это было в сентябре 2022 года. В декабре 2023 года Должна быть завершена процедура реализации имущества, но ее не завершили и суды постоянно продлевают. Уже длится это два года, юридическая компания никаких пояснений не дает! Что делать , куда обращаться?
, вопрос №4129804, Кристина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мама хочет оформить дарственную на дом, а у меня долги по кредитам, могут ли приставы забрать дом?
здравствуйте, мама хочет оформить дарственную на дом, а у меня долги по кредитам, могут ли приставы забрать дом?
, вопрос №4129191, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2024