Не нарушает ли данный пункт права потребителя?

У меня списались деньги с карты после пополнения после 6 дневной просрочки, хотя я предупреждал, что планирую отказаться от абонемента. Ссылка на оферту https://regymsport.ru/oferta/public_oferta.pdf . Меня интересует пункт 5.2.3 насколько юридически правильно составлен этот пункт. Учитывая, что я абонемент плачу на месяц и не пользовался их услугами. Они сказали, что согласно данному пункту они ничего не вернут, так как сумма по прейскуранту в день по 233 рубля после просрочки. Не нарушает ли данный пункт права потребителя? Хотел еще уточнить, указано, что можно расторгать в одностороннем порядке автоматически. А пунктом ниже только при личном присутствии

, Худайберди, г. Дзержинск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Согласно п. 5.2 1 договора Вы лично должны подать заявление о расторжении договора.

Если Вы не пользовались абонементом целый месяц по собственной инициативе, то есть препятствий для пользования для Вас не было, то денежные средства не будут подлежать возврату, поскольку Исполнитель оказал услугу в полном объеме.

Смотрите по этому поводу п. 3.4 Вашего договора.