Какие у него есть возможности по срокам этого учёта - например, не на 3 мес, а на год?

Я гражданка РФ, есть регистрация, муж гражданин Казахстана, в браке 8 лет. Как правильно встать на миграционный учёт моему мужу в России, какие сроки. Какие у него есть возможности по срокам этого учёта - например, не на 3 мес, а на год? У него так же есть бессрочный трудовой договор здесь в рф.

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут