Через день пишет с угрозами подать в суд, как быть?

Здравствуйте, клиентка сделала у нас в салоне татуировку, ее все устраивало до момента с надписью. Две буквы получились не такими по качеству, как на эскизе. Оплаты татуировки не осуществлялось, чека не было, договорились с ней все исправить. Через день пишет с угрозами подать в суд, как быть?

, София, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, София!

Клиент вправе предъявить требования, предусмотренные статьей 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».