У меня вопрос: " Может ли директор школы забрать или снизить учебные часы по русскому языку, отдав их учителю начальных классов?

Здравствуйте! Я Учитель русского языка и литературы, работаю в школе 17 лет! У меня вопрос: « Может ли директор школы забрать или снизить учебные часы по русскому языку, отдав их учителю начальных классов?»

, Ольга, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут