Когда можно взять второй оплачиваемый отпуск после шестимесячной работы?
Здравствуйте. Вопрос насчёт работы. Я устроилась на работу в августе прошлого года, сейчас я взяла отпуск на 2 недели, так как 6 месяцев уже отработала. И не пойму, когда теперь можно ещё взять отпуск? Теперь можно только когда исполнится год моей занятости? То есть с августа? Или можно до августа ещё второй раз на 2 недели взять?
Оставьте пожалуйста свой отзыв о полученной консультации )))