Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Чем руководствоваться при расчете объема отпуска холодной воды и приема сточных вод

Заключили договор ВКХ - на отпуск холодной воды и прием сточных вод. (мы исполнители) с Абонентом (управляющая компания) с 01.01.2012. По условиям договора Абонент обязан был установить счетчик прибора учета в течение 45 дней, но

этого не сделал.

Чем руководствоваться при расчете объемов отпуска холодной воды и приема сточных вод? 1) Тарифами и приложениями к нашему договору по объемам водоотведения и водопотребления?

2) В договоре также указано, что потребление воды без прибора учета рассчитывается по пропускной способности устройств, что собственно соответствует Постановлению правительства № № 167 от 12.02.1999 (п. 57, п. 77)?

3) Или же постановлениями правительства № 124 от 14.02.2012, № 354 от 06.05.2011?

01 Апреля 2014, 08:21, вопрос №413150 Ольга, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats