Чем руководствоваться при расчете объема отпуска холодной воды и приема сточных вод

Заключили договор ВКХ - на отпуск холодной воды и прием сточных вод. (мы исполнители) с Абонентом (управляющая компания) с 01.01.2012. По условиям договора Абонент обязан был установить счетчик прибора учета в течение 45 дней, но

этого не сделал.

Чем руководствоваться при расчете объемов отпуска холодной воды и приема сточных вод? 1) Тарифами и приложениями к нашему договору по объемам водоотведения и водопотребления?

2) В договоре также указано, что потребление воды без прибора учета рассчитывается по пропускной способности устройств, что собственно соответствует Постановлению правительства № № 167 от 12.02.1999 (п. 57, п. 77)?

3) Или же постановлениями правительства № 124 от 14.02.2012, № 354 от 06.05.2011?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут