Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право выписки жильца с занимаемой жилплощади муниципальной квартиры

Бывшая жена не живет на совместно полученной жилплощади с 1989 года. Сама не хочет выписываться. За квартиру не платит. Могу ли я как ответственный квартиросъемщик законно выписать её с жилплощади? Что для этого необходимо сделать?

С уважением Вячеслав.

31 Января 2013, 18:00, вопрос №41315 Вячеслав, г. Москва

Уточнение клиента

Из за этого квартира не приватизирована и является муниципальной собственностью.

28 Января 2013, 17:11
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats