Здравствуйте хотел бы узнать можно ли как нибудь узаконить конный прокат в городе если администрация не даёт разрешение на место проведения детского аттракциона в Саратове

, Максим, г. Ноябрьск

Здравствуйте, Максим!

Отказ местной администрации может быть обжалован в судебном порядке путем подачи в суд административного искового заявления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».