Вещи попросил передать знакомый, что будет человеку, который передал вещи?

Человек передал вещи. Оказалось, что в пачке из под таблеток вместо таблеток наркотики. Вещи попросил передать знакомый, что будет человеку, который передал вещи?

, Флена, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Минимум хранение и перевозка для личного употребления (ст. 228 УК РФ). А то, что не знал о наркотиках, придется доказывать следствию.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Покушение на сбыт. Часть 228.1 УК РФ — будет зависить от веса запрещенного вещества.