Будет составлять 2 месяца с последнего правонарушения?
К примеру человек совершил административное правонарушение по статье 20.1 КоАП (нецензурная брань в общественном месте).
Через день он снова совершил это же правонарушение, по этой же статье, а на следующий день ещё раз, и пока ни одно административное дело не последовало. Срок давности по этой статье составляет 2 месяца. Какой по итогу будет конечный срок давности? Будет составлять 2 месяца с последнего правонарушения?