8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите написать заявление

здравствуйте. рядом с моим домом построили ферму в которой содержится 50 бычков . от запаха мы не можем открыть даже окно дети болеют. помогите написать заявление. подскажите как написать заявление

, Наида, г. Тамбов
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наида, здравствуйте! Согласно требованиями СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» для содержания  быков санитарная зона составляет 30 м… Вам для начала надо составить обоснованное заявление в администрацию вашего МО, обоснованное законами.Могу оказать помощь в составлении заявления Пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Написала сразу заявление через госуслуги в ФССП, написала заявление на сайте ФССП, звонила много раз - пока
Добрый день! Месяц назад пришел на госуслуги долг на чужое лицо, который присвоили мне. На их практике они называют это дело двойником. Фио, регион прописки, год рождения, СНИЛС - это все у нас разное с должником. Совпадает инн, который они ошибочно указали на мой. Написала сразу заявление через госуслуги в ФССП, написала заявление на сайте ФССП, звонила много раз - пока все равно мне присылают долги и просят оплатить, с каждым днем долги больше, а судебные приставы попросту не отвечают на телефон. Вчера пришло уведомление об аресте счетов, они и до этого приходили, но там вот указаны счета должника. А теперь они указали счета моих карт, Сбербанка и альфа банка. И также указали, что якобы это счета являются имуществом должника. Я снова стала звонить, опять подала несколько заявление в ФССП, удалось дозвониться на горячую линию и поставить в известность, что мои счета хотят арестовать. Мне кроме как ждать - ничего не посоветовали, только дали разные номера (по которым я уже месяц звоню и ни разу никто не ответил) Что делать? Можно ли подать на них заявление, достучаться до них, чтобы убрали с меня эти чужие долги И также еще могу ли получить с них моральную денежную компенсацию за бездействие, и за мое потраченное время и нервы ? Помоги, пожалуйста
, вопрос №4157332, Лена, г. Москва
Трудовое право
Я ушел в отпуск не написав заявление, но в ежегодном графике состою
Здравствуйте. Я ушел в отпуск не написав заявление, но в ежегодном графике состою. Ушёл в правильную дату и вернулся так же. С работодателем возник конфликт в основе которого лежит вопрос «на каком из оснований ты ушел в отпуск не написав заявление» Насколько я знаю, если ты закреплён в графике отпусков и он согласован, то кадры должны уточнить точно ли я ухожу на днях, сверить всё, прислать документы для заполнения и т.д. П.С кадры не пошевелились никак. А в первый день отпуска началась неразбериха «где я и почему не на рабочем месте» Вопрос открыт: какими нормативно-правовыми актами мне аперировать? Просят доводы из ТК в объяснение
, вопрос №4156586, Дмитрий, с. Хонуу
Недвижимость
Можно узнать, я сирота и стою в очередь на квартиру, мне нужно написать заявление в прокуратуру на
Можно узнать, я сирота и стою в очередь на квартиру, мне нужно написать заявление в прокуратуру на министерство жкх, так как я стою в очереди уже 7 лет, плюс меня передвигают в очереди назад, вы сможете составить заявление правильно?
, вопрос №4156529, Марина, г. Хабаровск
Семейное право
Подскажите пожалуйста как мне написать заявление отказ от 1/4 доли квартиры, сводная сестра хочет продать
Подскажите пожалуйста как мне написать заявление отказ от 1/4 доли квартиры, сводная сестра хочет продать квартиру и хочет чтобы я на песала отказ от своей доли, объясните пожалуйста как мне его на песать
, вопрос №4156336, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2024