Здравствуйте, хочу написать письмо Призеденту, у папы на СВО случился обширный инфаркт, может ли он не ехать больше на сво

, Лейсан, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лейсан!

Пишите. Но вряд ли Президент РФ организует вашему папе проведение ВВК.

Это обязанность его командира. Именно ему отец должен подать рапорт на прохождение ВВК и в случае установления категории Д — его комиссуют, согласно указа Президента РФ №647 от 2022

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.