Как ему поступить чтобы его отправили в часть на реабилитацию

Здравствуйте скажите пожалуйста, муж находиться в госпитале и его без реабилитации отправляют обратно на передок.

Как ему поступить чтобы его отправили в часть на реабилитацию

, Любовь, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Любовь, добрый день. Опишите пожалуйста характер травмы, ранения или иного фактора, который способствовал направление мужа в госпиталь.