Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Рассрочка взыскания

Здравствуйте, Хоум Кредит подал в суд, пришел по почте судебный приказ на взыскание 324 783 рубля, 10 дней не прошло, по сумме в принципе согласен, но нужна рассрочка по взысканию.

01 Апреля 2014, 07:53, вопрос №413128 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Обратитесь в суд с этим вопросом. В соответствии с ч. 1 ст. 203. ГПК РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    01 Апреля 2014, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats