Можно спросить киргизи гражданина как получить зелёный карту

, Клиент, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

В России процедура получения вида на жительство для иностранных граждан регулируется Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Для граждан Киргизии, как и для граждан других стран, необходимо соблюдать определенные условия для получения разрешения на временное проживание в России. Одним из основных условий является наличие законного основания для пребывания на территории России, например, работа, учеба, брак с гражданином России и т.д.

Для получения зеленой карты гражданину Киргизии необходимо обращаться в уполномоченные органы, например, в УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы) и предоставить необходимые документы, включая заполненную анкету, паспорт и другие документы, подтверждающие цель пребывания в России.