8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то какие документы требуются для этого?

Здравствуйте! У меня имеется довольно интересный вопрос, подскажите пожалуйста может ли ребенок 16 лет один слетать на отдых в Тайланд по путевке на 14 дней? Если да, то какие документы требуются для этого?

, Андрей, г. Москва
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! К сожалению не сможет один поехать за рубеж. В законе сказано, что ребенок до 18 лет может выезжать за границу хотя бы с одним из родителей. То есть чтобы ребенок смог пересечь границу, он в этот момент должен быть или с мамой, или с папой, или с ними обоими.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж мобилизованный в Росгвардию получил медаль ск "доблесть и отвага", положены ли за это какие-то выплаты разовые и надбавки к окладу?
Добрый день. Муж мобилизованный в Росгвардию получил медаль ск «доблесть и отвага», положены ли за это какие-то выплаты разовые и надбавки к окладу? Если да, то подскажите пожалуйста как оформить.
, вопрос №4130298, Ксения, г. Гатчина
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то что это может означать?
Здравствуйте! Может ли на один кадастровый номер недвижимости приходиться несколько номеров регистрации права и несколько регистрационных номеров обременения? Если да, то что это может означать?
, вопрос №4129330, Елизавета, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Как отменить судебный приказ если нет ни каких документов только бумаги от приставов на гос услуги
Как отменить судебный приказ если нет ни каких документов только бумаги от приставов на гос услуги
, вопрос №4129209, Анатолий, г. Москва
Материнский капитал
И если да, то с чего нужно начать (какие документы собирать куда обращаться)?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли обменять квартиру с материнским капиталом под ипотекой на загородный дом? и если да, то с чего нужно начать (какие документы собирать куда обращаться)?
, вопрос №4127853, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
И если да, то как себя обезопасить?
Доброго времени суток, может ли претендовать муж на квартиру, в которой он не собственник по документам, и которая была куплена за сертификат от государства до брака? И если да, то как себя обезопасить?
, вопрос №4127734, Виолетта, г. Москва