Как можно получить в нашем случае, расшифровку нашего с дочкой разговора

Не можем вернуть холодильник в магазин ,купленный с вмятиной на двери.Есть разговор с дочкой ,она покупала,об этой вмятине.Суд нам отказал в полном объеме,сославшись на доводы продавца,что это мы сделали,после получения холодильника.Разговор,к сожалению,нельзя расшифровать,в доказательство о том,что вмятина была до покупки.Как можно получить в нашем случае,расшифровку нашего с дочкой разговора.Нам было бы легко доказать,что вмятина уже была до покупки.

, Анна, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна!

Не можем вернуть холодильник в магазин, купленный с вмятиной на двери.Есть разговор с дочкой, она покупала, об этой вмятине.Суд нам отказал в полном объеме, сославшись на доводы продавца, что это мы сделали, после получения холодильника.Разговор, к сожалению, нельзя расшифровать, в доказательство о том, что вмятина была до покупки.

Обращайтесь в суд. В соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона доказывает свою позицию.

Может есть фото вмятины, видео. Это может быть доказательством.