Подскажите пожалуйста могут ли отказать в прописке если нет штампа о воинской обязанности, и нужно ли мне его ставить с катигорией В

Добрый день. Подскажите пожалуйста могут ли отказать в прописке если нет штампа о воинской обязанности, и нужно ли мне его ставить с катигорией В

, Дмитрий, г. Москва
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Что бы поставить «штамп о воинской обязанности» нужна прописка.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов