По итогу мне отказываются выплачивать расчет за 3 отработанные смены в размере 6000 тысяч рублей и компенсацию за отпуск в размере 14000 тысяч рублей в который я должна была идти в июне

Здравствуйте. Хотелось бы узнать что можно сделать в моей ситуации.

Отработала неофициально у частника с 01.08.2023 по 23.05.2024 г. По итогу мне отказываются выплачивать расчет за 3 отработанные смены в размере 6000 тысяч рублей и компенсацию за отпуск в размере 14000 тысяч рублей в который я должна была идти в июне.

Как быть в такой ситуации??

, Светлана, г. Красноярск
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Первое, что необходимо сделать, это обратится в суд и признать факт наличия трудовых отношений.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов