Учусь на платном

Как я могу вернуть деньги? Учусь на платном

  • IMG_0067
    .png
, Фатима, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Фатима!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!