Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Заключение брака несовершеннолетних

Здравствуйте, дочке едва стукнуло 16, вышла замуж, причем моего согласия как отца никто не спрашивал, правда ли что взыскание алиментов в меня должно прекратица, дело принципа, пусть муж содержит, все эти разборки с приставами мне уже порядком надоели

01 Апреля 2014, 05:57, вопрос №413068 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 492 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В соответствии со ст.120 СК РФ взыскание алиментов должно прекратиться.

    С уважением.

    01 Апреля 2014, 07:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.