Добрый вечер, действителен ли трудовой договор в ООО, если генеральный директор сменился?

, Ирина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

В данном случае, с правовой точки зрения есл если директор поменялся, с договорами ничего делать не нужно. Смена директора не влияет на обязанности компании по договорам.

Они продолжают действовать на условиях, которые стороны согласовали раньше в ом числе и трудовые договора.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!