Могут ли забрать на СВО после медкомиссии по повестке из военкомата?
Добрый день!
Сыну прислали повестку из военкомата.
Пишут что по вопросу медкомиссии. Могут ли его забрать на СВО?
- 20240524_195540.jpg
, Гришина Елена Владимировна, г. Владимир
Добрый день!
Сыну прислали повестку из военкомата.
Здравствуйте, Елена Владимировна.
А служил ли Ваш сын срочную службу?
В любом случае или сейчас или потом могут склонять к заключению контракта на военную службу для участия в войне Путина против Украины прикрываемой эвфемизмом СВО.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.