Умер отец Чернобылец, сын был студентом, ему назначили пенсию по потере кормильца

Умер отец Чернобылец, сын был студентом, ему назначили пенсию по потере кормильца. Ещё ему назначил компенсацию за потерю здоровья отца. Отец получал ее по решению суда. Сумма на день смерти была более 100000. Это так называемое возмещение. Сыну назначили 12000, платили с марта 2022 года, теперь что то пересчитали и сумма стала око́ло семи тысяч . Говорят, неправильно выплачивали и переплата составляет 115000. А при чем здесь мой сын? Что назначили, то и платили.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут