Под психологическим воздействием передала мошенникам одноразовые коды доступа к личный кабинет банка, в результате на меня оформлен кредит 7 миллионов рублей

Добрый день! под психологическим воздействием передала мошенникам одноразовые коды доступа к личный кабинет банка, в результате на меня оформлен кредит 7 миллионов рублей. Написала заявление в полицию но теперь опасаюсь последствий. О кредитах узнала когда начали приходить смс об необходимости погасить долг

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут