Вернуть вод.удостоверение
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я был лишен вод.удост. в марте 2013 г. за 0,08 мг.л .23 сентября подал заявление в мир.суд об отмене постановления ,но суд отказал в удолетворении. Можно ли мне вернуть права?
, Николай, г. Улан-Удэ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я был лишен вод.удост. в марте 2013 г. за 0,08 мг.л .23 сентября подал заявление в мир.суд об отмене постановления ,но суд отказал в удолетворении. Можно ли мне вернуть права?