Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расчет с арендодателем

Снимали квартиру( расчетный период с 15 по 15 число). Настал момент покинуть эту квартиру и заранее предупредили хозяйку, что мы доживаем до 15 числа и все. Она предъявила претензию, что нам необходимо дополнительно оплатить половину месяца( т. н с 1 числа по 15) или втечении 2-х дней покинуть квартиру ( хотя до окончания срока остается 2 недели). Как быть??? Договор аренды не заключался'

01 Апреля 2014, 02:32, вопрос №413030 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балобасов Дмитрий

    Здравствуйте, Наталья.

    Если договор аренды не заключался в письменной форме, то выселить вас хозяйка квартиры может в любой момент. Но и вы в таком случае можете ничего не оплачивать, законных оснований для взыскания средств у собственника не будет.

    01 Апреля 2014, 02:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats