Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Лишают прав управления авто, алкогольное опьянения
Здравствуйте. Лишают прав управления авто, алкогольное опьянения. До этого хотел уйти на сво именно водителем. Что можете посоветовать?
, Никита, г. Ангарск
Сергей Дудонов
Здравствуйте.
Согласно ст.12.8. КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Вы можете реализовать себя по другой специальности. После окончания срока лишения попробовать на специальность водителя.