Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кто платит за договора

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто должен платить за договор задатка и договор купли-продажи?

01 Апреля 2014, 01:38, вопрос №413025 Елена, г. Снежинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 460 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балобасов Дмитрий

    Здравствуйте, Елена.

    Закон не устанавливает обязанность какой либо стороны договора оплачивать услуги по составлению договоров (Если я правильно вас понял). Обычно данный вопрос решается по договоренности сторон.

    01 Апреля 2014, 02:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats