Нашли счёт на 743 руб
Пришло сообщение от Сбер.. Нашли счёт на 743 руб.. Оплатить.. Что это такое. Нигде не могу разобраться
, Светлана, снт. Волга
Здравствуйте, Светлана!
Пришло сообщение от Сбер… Нашли счёт на 743 руб… Оплатить..
Вопрос — не поставлен. Ситуация описана — некорректно. Понять что — то трудно. Напишите уточнения. по ситуации.
Вы — со стороны взыскателя или со стороны должника?...
Что это за счет и деньги на нем? Это — имущество должника? Кто осуществлял розыск этого имущества? Должностное лицо ФССП РФ?
А что указано в этом сообщении из банка?