Можно ли уйти с вахты на испытательном сроке без штрафов и требований отработки?
Здравствуйте.
Молодой человек уехал на вахту (месяц), но условия оплаты труда и проживания сильно отличаются от тех, что обещали. Хочет уволиться, но требуют отработать иначе штраф 10 тысяч и компенсация затраченных средств на проезд.
Назначили испытательный срок в 5 дней, который оплачивается впополам от обещанной суммы. Как уехать и имеют ли право штрафовать и требовать полной отработки
- IMG-20240412-WA0057.jpg
- IMG-20240412-WA0055.jpg
- Screenshot_20240524-132736_WhatsApp.png
- Screenshot_20240524-132758_WhatsApp.png
- Screenshot_20240524-132838_WhatsApp.png
Полина, прикрепите трудовой договор для ознакомления.