Вопрос на кого в этом случае подовать, кто ответчиком должен выступить?

Скажите пожалуйста. Я отец 4-х детей. На 3х я плачу каждому 1/6 часть, а 4му суд присудил 1/8. В итоге это составило 62,5% от дохода, что влияет на изменениее млего семейного и финансового положения в худшую сторону. Хочу подать на перерасчет в равных частях по 1/8 на каждого в пределах не более 50% от дохода. Вопрос на кого в этом случае подовать, кто ответчиком должен выступить?

Уточнение от клиента
Дети от трех разных женщин
, Ярослав, г. Хабаровск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ярослав!

Ответчиками будут матери тех детей, алименты на которых Вы хотите уменьшить.

Иск к нескольким ответчикам, проживающим в разных местах, предъявляется в суд по месту жительства  одного из ответчиков по выбору истца.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).